« Limbourg (ville) » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
Ligne 89 :
=== En transport en commun ===
* Bus [[File:TEC_Wallonne_logo.png|30px|{{{texte|TEC}}}]] n{{o}} 716 entre la [[Welkenraedt#Gare de Welkenraedt|gare de Welkenraedt]] et Bilstain avec des arrêts à Béthane, Goë, Dolhain et Bilstain. Ne circule que du lundi au vendredi et c'est le tarif « [[Wallonie#Tarification|Next]] » qui est d'application.
* Bus [[File:TEC_Wallonne_logo.png|30px|{{{texte|TEC}}}]] n{{o}} 724 entre la [[Verviers#Gare de Verviers-Central|gare centrale de Verviers]] et [[Eupen]] avec des arrêts à Béthane, Goë et Dolhain. C'est le tarif « [[Wallonie#Tarification|Next]] » qui est d'application.
* Bus [[File:TEC_Wallonne_logo.png|30px|{{{texte|TEC}}}]] n{{o}} 725 entre la [[Verviers#Gare de Verviers-Central|gare centrale de Verviers]] et [[Eupen]] avec des arrêts à Dolhain. C'est le tarif « [[Wallonie#Tarification|Next]] » qui est d'application.
=== En voiture ===
|